Суббота, 18.05.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS
 

Extreme!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Gracia1.ru » Общий раздел » В предвериях ТВ и Осад
В предвериях ТВ и Осад
ExplosionДата: Вторник, 26.10.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-первых, приношу извинения, что меня нет онлайн О_О Осталось докачать 1,7 гигов, скорость инета упала до 64 к/бит.

ТВ:
- Теперь у нас есть замок и ТВ будет проходить иным способом.
- В каждом замке есть флаг, который нужно защищать. Отбирают эти флаги, чтоб принести на свою территорию, если флаг до окончания тв забрали, то у клана который забрал флаг и донес его до своей территории до следующего тв будет ++ к основным характеристикам (str, dex, int и т.д.)
- Разделимся на два отряда. Одни будут стоять защищать флаг, другие будут пытаться стащить флаги во вражеских замках, а также возвращаться на помощь первому отряда, если те справляться не будут.
- Если так получится, что против фби шансов у нас не будет, то пойдем выполнять квесты как обычно (все-таки 40 тв очков на дороге не валяется). Поэтому на всякий пожарный готовим твинков.
- На ТВ как и на осаду быть в полном составе ребят. Точное время ТВ и сбора на ТВ вскоре будет написано в новостях сайта.

Осада:
- Если мы хотим сохранить наш замок, вы ребята должны беспрекасловно слушаться указания в чаннел чате. Если не было команды куда-то бежать, то стоим и не двигаемся.
- Второй залог успеха и самый главный это макрос О_О На прошлой осаде было указание сделать макрос /target Olymp. Сделали его единицы. Понимайте, что наша главная задача это убийство КЛа, если мы его убьем никто не сможет у нас отобрать замок. Поэтому в следующий раз, когда будет указан ник КЛа и будет команда написать на него макрос - все пишем макрос. Особенно это дагерщиков касается О_О Два бекстаба будут решать осаду.
Как начинается схватка первым делом с помощью макроса выделяем КЛа и убиваем его, а дальше уже глубоко пофиг будет нас вынесут или нет, главно что время мы выйграем.

P.S. Все кто не ознакомлен с этой темой караются одним академиком в соответствии с пунктом 6 из списка наказаний.

 
MuJla9IДата: Вторник, 26.10.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомилась с темкой.Только к сожалению смогу быть лишь на ТВ.Когда будет осада я работать буду((
 
DarkStepДата: Среда, 27.10.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну че ознакомился=) Буду надеюсь на чем то)

gracia1.ru x10 DarkStep / Roxet (CL of the greatest clan OnlyFuckers<3)
TheL2.ru x9000 Invasion - Adventurer (Hero and Legend)
gracia x15 xInvasionx *Extreme and OnlyFuckers* - Infinity <3
 
DaemonДата: Среда, 27.10.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Explosion)
Во-первых, приношу извинения, что меня нет онлайн О_О Осталось докачать 1,7 гигов, скорость инета упала до 64 к/бит. ТВ: - Теперь у нас есть замок и ТВ будет проходить иным способом. - В каждом замке есть флаг, который нужно защищать. Отбирают эти флаги, чтоб принести на свою территорию, если флаг до окончания тв забрали, то у клана который забрал флаг и донес его до своей территории до следующего тв будет ++ к основным характеристикам (str, dex, int и т.д.) - Разделимся на два отряда. Одни будут стоять защищать флаг, другие будут пытаться стащить флаги во вражеских замках, а также возвращаться на помощь первому отряда, если те справляться не будут. - Если так получится, что против фби шансов у нас не будет, то пойдем выполнять квесты как обычно (все-таки 40 тв очков на дороге не валяется). Поэтому на всякий пожарный готовим твинков. - На ТВ как и на осаду быть в полном составе ребят. Точное время ТВ и сбора на ТВ вскоре будет написано в новостях сайта. Осада: - Если мы хотим сохранить наш замок, вы ребята должны беспрекасловно слушаться указания в чаннел чате. Если не было команды куда-то бежать, то стоим и не двигаемся. - Второй залог успеха и самый главный это макрос О_О На прошлой осаде было указание сделать макрос /target Olymp. Сделали его единицы. Понимайте, что наша главная задача это убийство КЛа, если мы его убьем никто не сможет у нас отобрать замок. Поэтому в следующий раз, когда будет указан ник КЛа и будет команда написать на него макрос - все пишем макрос. Особенно это дагерщиков касается О_О Два бекстаба будут решать осаду. Как начинается схватка первым делом с помощью макроса выделяем КЛа и убиваем его, а дальше уже глубоко пофиг будет нас вынесут или нет, главно что время мы выйграем. P.S. Все кто не ознакомлен с этой темой караются одним академиком в соответствии с пунктом 6 из списка наказаний.

какой такой флаг мы будем защищать?) 8 флагов на глудио, 1 в руне.
и против фбр у нас шансов особо нету, на прошлых тв там 3 клана было (фармерсы+панды+еще ктот).

насчет осады - на нее претендовали одни панды, 3 кп панд ливнули сервер. осада наша в 15, осада иннадрила (ред девил) в 19.
Можем заключить с ними пакт, что они будут на нашей осаде, мы на их.

 
RUSДата: Среда, 27.10.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Кеша подал классную идею...когда чувствую что все мы падаем...резко убегаю на верх и жду пока кл прокастует примерно 60%-70% резко вылетаю и соплей сбиваю каст)))
Сопля же каст собьет по идеи?
 
franzlДата: Среда, 27.10.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RUS)
соплей сбиваю каст

ай лав кур happy :DD
p/s/ хз


GRACIA1.RU
samail DB\ R.I.P.
Benitoz SD\ - RIP
PEAHuMATOP Paladin \ RIP

FreePlay.su
samail AW 75+ - ON

руОфф! Да-да! :) VanHolter
Бенитоз

ЭМО, ДУПЛО, НЫТИКИ МАСТ ДАЙ!

 
ExplosionДата: Среда, 27.10.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RUS)
Сопля же каст собьет по идеи?

50 на 50 шанс сбиения таргета. У нас на серве все 80% чувствуется =) Бггг, надо же было соп - соплей обозвать :O Руся, есть комната замечательная, там можно спрятаться если жать нас будут. Твинко-труп оставлю у кристалла наблюдать, как кастовать начнут по команде под пейн киллером беги КЛа сопливить ;D

Quote (Daemon)
какой такой флаг мы будем защищать?) 8 флагов на глудио, 1 в руне.

Оу, а я, нуб, думал все флаги во время тв респаются в замках.

Quote (Daemon)
осада иннадрила (ред девил) в 19.

Фрея-апдейт сыграл нам на руку. А вы "кривая-кривая", зато осады не такие страшные будут : P
 
RUSДата: Четверг, 28.10.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
я знаю о какой ты комнате говоришь Арт
а насчет сопли-просто привычка с кешей от ворлд оф шадоу)
 
RUSДата: Пятница, 29.10.2010, 10:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати насчет осады...многие ушли с л2,несколько ливнули с клана,Кла нету,зам КЛа нету,лидера кп нету...онлайна нету

WTF?

в одну пати чтоль замок отстаивать будем?
Кеша просил передать что его не будт на осаде т.к. у него нету интернета

 
CanailleДата: Пятница, 29.10.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
осады... онлайн 5 человек максимум
+ я скорее всего - ... уезжаю...
 
ExplosionДата: Суббота, 30.10.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RUS)
Кстати насчет осады...многие ушли с л2,несколько ливнули с клана,Кла нету,зам КЛа нету,лидера кп нету...онлайна нету
WTF?

в одну пати чтоль замок отстаивать будем?
Кеша просил передать что его не будт на осаде т.к. у него нету интернета


Ну что поделать Русь. Инет у мну слабый, клиент докачаться не может, комп уже 3 день пошел как не выключался, качает. Онлайн страдает из-за работы, сегодня у меня первый выходной за 3 недели. Главно видеть экстрим не в одном лице кла. Хотя очень печально, когда у кла низкий онлайн, всегда когда снижается онлайн кла клан находится в спаде полном. Так на евро было, на ворлд оф шадоу. Я б очень хотел кльство временно на Кешу скинуть, ну чтоб хоть какое-то небольшое развитие было. Чуть что ты мой Русь пароль знаешь. И в скайпе постоянный онлайн у меня.
В общем к осаде точно буду, а вот попаду на тв или нет зависит от скорости инета 8\
Жалко, что народ поуходил.
 
GoldДата: Пятница, 26.11.2010, 02:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниче,в прошлый раз замок одной патей отстояли и щас справимся,мыж экстримы в конце концов,а это вам не цацки пецкать сори за каламбур=)) Прорвемся не в первой
 
DaemonДата: Пятница, 26.11.2010, 12:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
я надеюсь, что хоть кто-то да регнется на замок, иначе мне нехватит фейма на 83 скилл)
 
SkittlsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:18 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daemon)
я надеюсь, что хоть кто-то да регнется на замок, иначе мне нехватит фейма на 83 скилл)

Давай я клан твином регну xDDD и феймы и пвп) все будет



 
DaemonДата: Суббота, 27.11.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
давай)
 
Форум » Gracia1.ru » Общий раздел » В предвериях ТВ и Осад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024